Флэш
Флэш

Флэш (сериал, 1-9 сезон)

The Flash
Год: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Время: 43 мин.
Премьера Мир: 7 октября 2014
Перевод: Coldfilm, TVShows, LostFilm, KerobTV
Сезон, серия: 1-9 сезон 13 серия
Рейтинг IMDB: 7.5
Темы сериала: DC, Для молодёжи
Про фильм
Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем - тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены...
193 085
2
+9298
Флэш
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Флэш 1-9 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Chelseafan
Chelseafan Гости 2 марта 2020 08:58
Сериал отличный, прям топ. Являюсь фанатом комиксов DC и я в восторге от него. Во первых к нему интересно и грамотно подводили через сериал Стрела, где его показали и намекали, что увидим Барри ещё. И вот когда вышел сольник, он бомбанул не плохо так. Во вторых - идеально подобранный каст, в частности на роль Барри Харрисона. В третьих- качество сценария, который тоже на высоте. Так что смело смотрим и получаем удовольствие.
P. S. Завидую тем, кто еще не видел... 
Рустам Икрамович Мусаев
Рустам Икрамович Мусаев Гости 4 марта 2020 05:59
Очень хороший фильм ! РАСсказывает об отваге и никогда не падать духом при любых ситуациях. Сценаристы постарались раскрыть и показать весь потенциал  человеческой сущности ,  нравственности и справедливости. никогда не сдаваться и идти к заданной цели!! Уважать ценности человеческой жизни , любить и быть любимым! Каким и был кино герой Барри Аллен!!