Чернобыль
Чернобыль

Чернобыль (сериал, 1 сезон)

Chernobyl
Год: 2019
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, история
Время: 56 мин.
Премьера Мир: 6 мая 2019
Режиссер: Йохан Ренк
Перевод: AlexFilm, Amedia, Украинский
Сезон, серия: 1 сезон 5 серия
Рейтинг IMDB: 9.3
Про фильм
26 апреля 1988 года химик Валерий Легасов, надёжно спрятав шесть аудиокассет со своими воспоминаниями, вешается у себя в квартире.

26 апреля 1986 года в 1:23:45 во время проведения эксперимента по безопасности на Чернобыльской АЭС происходит взрыв реактора и пожар. Поднятые по тревоге пожарные без спецзащиты прибывают на место аварии, не подозревая, что оказались в эпицентре крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы. Руководство ЧАЭС уверяет Кремль, что ситуация под контролем, и радиационный фон в норме, но по настоянию академика Легасова его вместе с зампредседателя Совета Министров Борисом Щербиной отправляют разобраться в происходящем на месте.
95 215
2
+1925
Чернобыль
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Чернобыль 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маргарита
Маргарита Гости 4 августа 2019 13:17
Мне очень понравился этот сериал,я советую его к просмотру всем!все серии с первой до последней минуты,держат тебя в напряжении и ты не можешь отвлекаться ни на что вокруг.Снято очень хорошо,все до мельчайших деталей,атмосфера тех времён и этой трагедии.Страшно,но интересно.
Юджин
Юджин Гости 30 августа 2019 07:57
Просто нет слов! Потрясающий сериал! Как бы его не принижали российские критики - Это действительно бомба! Мы должны знать и помнить о своих трагедиях и спасибо американским режиссерам снявшим этот сериал . Я считаю Чернобыль лучшим сериалом 2019 года. Пусть еще больше молодежи посмотрит и узнает страшные правду о величайшей катастрофе случившейся в нашей , когда-то общей стране.