Боб любит Абишолу
Боб любит Абишолу

Боб любит Абишолу (сериал, 1-5 сезон)

Bob Hearts Abishola
Год: 2019
Страна: США
Жанр: комедия
Время: -
Премьера Мир: 23 сентября 2019
Перевод: Оригинальный, Voice Project Studio, TVShows
Сезон, серия: 1-5 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.0
Про фильм
Сериал Боб любит Абишолу показан нам в жанре ситком, иными словами это ситуативная комедия. У пожилого предпринимателя Боба большие проблемы со здоровьем.При его образе жизни не мудрено попасть в больницу со сердечным приступом.Когда это все таки случилось, первая, кого он увидел, в больнице-это была медсестра Абишола.Стрелы амура ранили его больное сердце.Находясь в плену любви, бизнесмен по продаже носков, усиленно старается добиться взаимности от приглянувшейся ему медсестры.Женщина просто исполняет свою работу.Для чернокожей дамы своего сердца Боб делает все, чтобы показать жизнь с лучшей стороны.В своих попытках добиться взаимности, мужчина попадает в различные комические и забавные ситуации.Юмор этих моментов усиливают родственники этой парочки, которые неоднозначно относятся к таким вспыхнувшим чувствам.

В какой-то момент сердце нигерийки тронули знаки внимания.После этого, мы наблюдаем, как развивается трогательная история отношений двух, казалось бы, разных людей.
31 284
1
+77
Боб любит Абишолу
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Боб любит Абишолу 1-5 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
edi
edi Гости 29 ноября 2019 20:30
Люблю комедии тут бесспорно будет с чего по угорать, посмотрев немного фильм, интересно стало практически сразу значит и дальше будет радовать.