Тредстоун
Тредстоун

Тредстоун (сериал, 1 сезон)

Treadstone
Год: 2019
Страна: США
Жанр: боевик
Время: -
Премьера Мир: 15 октября 2019
Режиссер: Рамин Бахрани
Перевод: LostFilm, Newstudio, AlexFilm, SDI Media, TVShows
Сезон, серия: 1 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 6.9
Про фильм
Иметь в своём распоряжении универсальных исполнителей, не ведающих страха и боли, мечта любой спецслужбы мира. Действие в сериале Тредстоун вращается вокруг одноимённой программы ЦРУ, результатом её стали "спящие", хладнокровные убийцы. Цикады - это разновидность насекомого, с особенностью быть незаметными долгое время и название данное подопытным из секретного проекта. Они в любое время, находясь в разных точках мира, могут пробудиться от мнимого сна, получив команду и выполнить любое задание. Только цикады, благодаря своей способности, живут дольше других представителей своего вида, в отличии от людей. Противостояние сильнейших разведок, с помощью этого "оружия", на всех континентах, разворачивается перед зрителем и вопрос победителя, остаётся открытым.
16 067
2
+511
Тредстоун
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Тредстоун 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
QW Abyss
QW Abyss Гости 4 ноября 2019 03:44
Всем привет. Фильмы уже не идут, начали снимать сериалы. Сюжет тот же, вроде интересно. Посмотрим, на каком сезоне все сведут к нулю. Рекомендую посмотреть, чтобы знать интересно или нет.
Егор
Егор Гости 28 декабря 2019 03:00
Отличный сериал в лучших традициях борна. Заговор, махач, перестрелки.Смотрится бодро и динамично. Правда, как всегда, русские плохие( Ну еще и Корею приплели.