Рассвет
Рассвет

Рассвет (сериал, 1 сезон)

Daybreak
Год: 2019
Страна: США
Жанр: комедия, ужасы, боевик
Время: 60 мин.
Премьера Мир: 24 октября 2019
Перевод: SDI Media, TVShows
Сезон, серия: 1 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 6.7
Про фильм
Апокалипсис разделил жизнь всех уцелевших людей на до и после. Однако не всем эти перемены кажутся плохими. Для семнадцатилетнего Джоша конец света стал уникальной возможностью сменить скучные школьные будни на приключения в компании таких же безрассудных подростков.

Когда-то главный герой сериала Рассвет считал себя неудачником, практически не имел друзей и постоянно терпел насмешки. Теперь он, объединившись с бывшим хулиганом и безбашенной пироманьячкой, бродит по опустевшим улицам постапокалиптического города и борется с жуткими зомби. У подростка есть цель - он хочет найти и спасти девушку, в которую долгие годы был влюблен. Она бесследно исчезла, но Джош не оставляет надежды, что ей удалось уцелеть и не превратиться в кровожадного зомби. Конкуренцию веселой компании составляют многочисленные банды, желающие захватить власть в городе.
19 602
1
+15
Рассвет
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Рассвет 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дмитрий
Дмитрий Гости 26 октября 2019 12:35
Мне нравится этот жанр,поэтому мне конечно он нравится.Коротко о сериале.17-летний Джош всегда терепть не мог школу, в ней он был изгоем и слабаком. Но на "его счастье" произошел апокалипсис. Теперь он может не жить по чужим правилам, а устанавливать свои. Любители подобного жанра смотрите и наслаждайтесь!