Единомышленники Что ждет героев в дальнейшем, кроме переплетения различных приключений и событий, как это все отразится на личную жизнь, моральные принципы и на религиозные взгляды каждого героя мы узнаем просмотрев этот драматический сериал до конца." />
Единомышленники

Единомышленники (сериал, 1-2 сезон)

Sintonia
Год: 2019
Страна: Бразилия
Жанр: драма, криминал
Время: 40 мин.
Премьера Мир: 9 августа 2019
Перевод: Coldfilm
Сезон, серия: 1-2 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.8
Темы сериала: Netflix
Про фильм
В бразильском криминальном сериале Синтония / Единомышленники Sintonia 2019, речь идет о трех героях, у которых разные взгляды на жизнь. Живут и растут герои в фавелах города Сан-Паулу. Несмотря на то, что герои сохраняют дружбу, их кроме дружбы связывает музыка, религия и наркотики. Парни увлечены "фанком" (стиль в музыке) и прекрасно понимают, что этой музыкой не смогут прожить и прокормиться в фавеле. Герои начинают криминальную деятельность и тем самим оказываются в центре внимания местного наркобарона и наркобизнеса в целом.
Что ждет героев в дальнейшем, кроме переплетения различных приключений и событий, как это все отразится на личную жизнь, моральные принципы и на религиозные взгляды каждого героя мы узнаем просмотрев этот драматический сериал до конца.
5 707
0
00
Единомышленники
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Единомышленники 1-2 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации