Овальный кабинет
Овальный кабинет

Овальный кабинет (сериал, 1-5 сезон)

The Oval
Год: 2019
Страна: США
Жанр: драма
Время: 45 мин.
Режиссер: Тайлер Перри
Перевод: Оригинальная, Coldfilm, TVShows
Сезон, серия: 1-5 сезон 1 серия
Рейтинг IMDB: 4.5
Про фильм
Скандальная политическая драма, в центре сюжета которой новый Президент США Хантер Франклин и члены его семьи - супруга Виктория и двое трудных подростков, готовящиеся к переезду в Белый Дом. Любопытно, что основное внимание здесь уделено частной жизни первого лица государства, а не политическим интригам. Отношения героев будут подвергаться серьёзной проверке такой большой ответственностью, властью и пришедшими вместе с ними соблазнами. Зрителям предстоит удостовериться в том, что не нужно верить всему, что видишь, так как и за показательным образом идеальной семьи, воплощающей собой пресловутую американскую мечту, могут скрываться несчастье, насилие, ложь и предательство.
23 776
2
+44
Овальный кабинет
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Овальный кабинет 1-5 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Рассказать друзьям!
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей
Андрей Гости 14 ноября 2019 18:14
Суперский фильм!! Захватывающий. Не жалею, что посмотрел. уверен что будет продолжение. Хорошая игра актеров, подача, режиссура) Рекомендую

Гость Сергей
Гость Сергей Гости 20 декабря 2019 13:06
Замечательная американская драма,много захватывающих кадров,интриги,любовь. Режиссёр наславу постарался над постановкой картины,актёры отлично сыграли свои роли. Мне очень понравился этот фильм,рекомендую к просмотру!