Любовь напоказ
Любовь напоказ

Любовь напоказ (сериал, 1 сезон)

Afili Ask
Год: 2019
Страна: Турция
Жанр: мелодрама, комедия
Время: 120 мин.
Премьера Мир: 12 июня 2019
Перевод: Дублированный, Любительский двухголосый
Сезон, серия: 1 сезон 136 серия
Рейтинг IMDB: 6.7
Про фильм
В увлекательном сериале Любовь напоказ рассказывается о молодой симпатичной девушке Айше, которая работает в текстильном ателье и проживает в простом районе. Её жизнь протекает довольно однообразно и скучно. Два родных брата держат её под постоянным контролем. У неё есть любимый парень, за которого она хочет выйти замуж. Однако любимый неожиданно изменил ей с её лучшей подругой. Обиженная Айше впала в депрессию и разочаровалась в мужчинах. Теперь она решила мстить им. Её жертвой стал сын её начальника – известный красавец и ловелас Керим. Девушка быстро оклеветала его, чтобы женить на себе. Она соврала, что беременна от него. Отец заставляет Керима жениться на Айше и угрожает ему в противном случае выгнать из дома. Однако роль невиновной жертвы парня не устраивает. Он задумал свой хитроумный план.
41 610
2
+44
Любовь напоказ
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Любовь напоказ 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван Гости 6 декабря 2019 09:18
Понравился Керем (Чаглар Эртугрул). Очень приятно и интересно было наблюдать за его актёрской игрой... А вот его партнёрша - актриса Бурджу Озберк, не смотря на привлекательную внешность, показалось не очень удачным воплощением в изображаемом образе. Оцениваю сериал на четыре бала... так как он специфический по своему содержанию, то порекомендую исключительно любителям турецких сериалов.
andrei
andrei Гости 6 декабря 2019 10:42
Это, наверное, первый настоящий комедийный сериал турецкого производства, который я смотрю. И знаете что, я хочу сказать. Я в полнейшем восторге от турецкого юмора. Не понимаю, чем он так меня захватывает и цепляет, но в нем есть что-то прекрасное и неповторимое. Герои сериала, каждый со своим характером, со своими переживаниями и заносами, предстают перед нами полноценными, сформировавшимися личностями. И каждый из них имеет изюминку, которая дополняет его образ, делая неповторимым.
Мне очень нравится этот сериал, он забавный и веселый