Хартленд
Хартленд

Хартленд (сериал, 1-2 сезон)

Heartland
Год: 2007
Страна: Канада
Жанр: драма, семейный
Время: 60 мин.
Премьера Мир: 14 октября 2007
Перевод: GoldTeam
Сезон, серия: 1-2 сезон 18 серия
Рейтинг IMDB: 8.5
Про фильм
Герои сериала Хартлэнд семейство Феминг - целая династия, которая живет на ранчо и занимается лошадьми. Главная героиня молодая девушка по имени Эмми, которая очень любит ухаживать за животными. Девушка мечтает стать ветеринаром, как и ее погибшая мать. Когда Эмми была совсем маленькой, ее мама попала в ужасную автокатастрофу, спасти ее не удалось.

После этой трагедии, Эмми долгое время не могла оправиться, но потом твердо решила продолжить дело матери. Узнав о трагедии на ранчо приезжает старшая сестра Эмми - Лу. Глава семьи своенравный дедушка Джек. Когда-то он был звездой местного родео. На первый взгляд он кажется сварливым и капризным, но на самом деле Джек очень милый. Он изо всех сил старается помочь семье справится в трудное время.
Семье Флеминг придется справляться со многими трудностями и только сообща они смогут их преодолеть.
10 840
1
+11
Хартленд
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Хартленд 1-2 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Рассказать друзьям!
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Игорь
Игорь Гости 26 ноября 2019 23:26
Приятно смотреть фильм о простых людях, которые работают и отдают себя прекрасному хобби. В этом наверное и есть простой с одной точки зрения и очень сложный момент когда история рассказывается про сложности жизни простых людей, которые не живут звёздными реалиями.