Ради всего человечества
Ради всего человечества

Ради всего человечества (сериал, 1-4 сезон)

For All Mankind
Год: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Время: -
Премьера Мир: 1 ноября 2019
Перевод: Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальный, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, Дублированный, Jaskier, Украинский, Newstudio
Сезон, серия: 1-4 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 8.1
Темы сериала: Про космос, Apple TV+
Про фильм
Шестидесятые годы двадцатого столетия, Юрий Гагарин становится первым человеком во вселенной, побывавшем в космосе, экипаж советского космического корабля высаживается на Луну - такие события предшествуют в сериале Ради всего человечества. Данные обстоятельства оставляют США далеко позади, в их соперничестве с Советским Союзом за господство на звездных просторах. Ответные действия не заставят себя ждать.

Переломить ситуацию сможет, лишь, неординарный и грандиозный проект, который сможет затмить первые шаги человека по спутнику Земли. Правительство США одобряет разработку своего космического агенства по освоению, не только Марса, Сатурна, но и всей галактики. Невзирая на абсурдность, проект оказывается жизнеспособным и успешным. Спустя несколько лет, американские космические корабли способны преодолевать всю Солнечную систему.
26 514
2
+55
Ради всего человечества
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Ради всего человечества 1-4 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
kostra3
kostra3 Посетители 29 ноября 2019 07:12
Ну куда мы без американцев, они же светоч человечества. До сих пор бы в пещерах жили.
Ян
Ян Гости 11 декабря 2019 15:26
Как не крути !!! мы Русские Первые !!! в КОСМОСЕ!!! а вы так!! Алчные жестокие притворщики!! Я у верен!! что Американской ноги на луне не было !  Обманщики !!! 



 
How not to twist !!! We are Russian First! In SPACE ! And you are so !! Greedy Cruel Pretenders !! I'm sure!! That there was no American foot on the moon! Deceivers !