Я полюбил тебя однажды
Я полюбил тебя однажды

Я полюбил тебя однажды (сериал, 1 сезон)

Sevdim Seni Bir Kere
Год: 2019
Страна: Турция
Жанр: драма
Время: 60 мин.
Премьера Мир: 9 сентября 2019
Перевод: Любительский одноголосый
Сезон, серия: 1 сезон 154 серия
Рейтинг IMDB: 5.5
Темы сериала: Для женщин
Про фильм
Герои сериала "Я полюбил тебя однажды" - это молодые люди, которые ищут своего призвания в жизни и признания в любви. Один из них влюбляется в нежную красивую девушку, и она дарит ему новую жизнь, наполненную ярким смыслом, он забывает о потере отца и больше не зол на всех, кто его окружает. Второй юноша, оставляя роскошный дом, начинает все с нуля, чтобы добиться всего самому и начинает работать в ресторане. Знакомится с помощницей повара, симпатичной девчонкой, которая убегает от своего отца, когда узнает, что тот ей вовсе не отец. Судьбы всех тесно связаны между собой, кто-то из них честно любит, а кто-то готов на все, чтобы любимый человек был только с ним, пускай даже при этом не счастлив. Но друзья познаются в беде.
16 247
4
00
Я полюбил тебя однажды
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Я полюбил тебя однажды 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Рассказать друзьям!
Комментарии (4)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Николай Черепанов
Николай Черепанов Гости 15 ноября 2019 08:43
Сериал романтичный. Для любителей юношеской романтики и сказок про любовь. Мне понравился, потому что, актеры симпатичные и себя узнавал в молодости. И нету крови, можно с детьми посидеть. 
Алексей
Алексей Гости 15 ноября 2019 08:48
Данный ежедневный сериал повествует о группе влюбленных молодых людей, о тех сложностях, с которыми они сталкиваются во взрослой жизни и об отношениях с родителями.Прекрасная игра актеров и интересный злободневный сюжет делают сериал чрезвычайно интересным.Смотрите,советую всем!
Гость Сергей
Гость Сергей Гости 11 декабря 2019 09:13
Очередной великолепный турецкий сериал. Очень много захватывающих сцен,режиссёр грамотно постарался над сценарием фильма,подобрал достойных актёров,которые отлично сыграли свои роли. Мне очень понравилось это кино. Рекомендую всем посмотреть эту замечательную картину.
Фаина Михайловна
Фаина Михайловна Гости 29 декабря 2019 18:54
Любовь, романтика в молодые годы вездесущая тема. Так природой устроено : любили наши предки, любили родители, мы, наши дети ….Сериал взбудоражил чувства . .Романтический, красиво поставленный , прекрасные естественные артисты , отношения молодых людей ….смотрела на одном дыхании. Жизненный фильм ,все молодые люди ищут своего призвания .Кто - то теряет ,кто -то находит .От сериала повеяло молодостью,это прекрасно!!!