Воссоединение
Воссоединение

Воссоединение (сериал, 1-2 сезон)

Vuslat
Год: 2019
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, мелодрама
Время: 120 мин.
Премьера Мир: 7 января 2019
Перевод: Любительский одноголосый
Сезон, серия: 1-2 сезон 24 серия
Рейтинг IMDB: 6.7
Про фильм
Фариде и Азиза подружки, девочки не предполагали, что судьба распорядится так, что наступит недобрый миг и им придется расстаться на долгие годы. Девушки не считали часов разлуки, но спустя время они вновь встретились, картина Воссоединение покажет, как поведут себя героини, когда придется делать серьезный выбор. Давнишний секрет не дает покоя участницам, сейчас женщинам предстоит сделать отчаянный шаг, иначе пострадают домочадцы. В подобную ситуацию угодил Салих, парень увлекся игрой, теперь его тянет мерзкая сила, призывая распространять зло, избавиться от наваждения трудно. Все смешалось воедино, страсть, ненависть равнодушие, страх, презрение. Какие силы властвуют над участниками, как найти разгадку, неужели спасения нет, непроглядная мгла окутала неудачников не позволяя найти выход.
19 140
4
+11
Воссоединение
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Воссоединение 1-2 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Рассказать друзьям!
Комментарии (4)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
angel48
angel48 Гости 21 ноября 2019 10:06
Всем доброго времени суток!!! Интересный сериал, безумно интересный, смотрю с большим удовольствием, интересный сюжет. рекомендую для просмотра)))) однозначно) 
Николай Черепанов
Николай Черепанов Гости 19 декабря 2019 06:38
Сериал увлекательный. Правду скажу, что смотреть начал потому, что очень уж героини понравились, красивые девушки очень. А потом втянулся, хотя редко смотрю турецкие сериалы. Так что рекомендую.
rus mils
rus mils Гости 19 декабря 2019 11:16
всем привет. сериал понравился любовь, интриги, расследования, скандалы, страсть, ненависть равнодушие, страх, презрение. смотрите рекомендую любителям мыла понравится
Владимир
Владимир Гости 19 декабря 2019 11:19
Не понимаю откуда столько восторженных откликов и чем же может понравиться этот сериал. Если меня не зацепит с первой серии то я не продолжаю просмотр. Все нудно и затянуто!