Затроленный / Супермаркет
Девушку Джули повысили до руководителя. Она стала высокомерной при людях. Она хочет, чтобы ее уважали и подчинялись, но у нее пока ничего не выходит. Каждый раз молодая девушка пытается привлечь внимание главного управляющего. И здесь тоже неудача." />
Затроленный / Супермаркет

Супермаркет (сериал, 1-7 сезон)

Trollied
Год: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Время: 26 мин.
Премьера Мир: 4 августа 2011
Перевод: Любительский двухголосый
Сезон, серия: 1-7 сезон 9 серия
Рейтинг IMDB: 7.3
Про фильм
Действие в сериале "Затроленный" происходит в маленьком супермаркете Валко, который расположен в северо-западной части Англии. Что может быть интересного в данном сериале? Такие же люди приходят в разные магазины, но если посмотреть с другой стороны, то можно заметить, что всех их объединяет одно. Они желают что-нибудь купить, попадают в смешные ситуации. Многие думают, что работа в супермаркете скучная и неинтересная. Увы, но это совсем не так. Только сотрудники магазина могут часами наблюдать за поведение покупателей. Ситуации бывают смешными до слез.

Девушку Джули повысили до руководителя. Она стала высокомерной при людях. Она хочет, чтобы ее уважали и подчинялись, но у нее пока ничего не выходит. Каждый раз молодая девушка пытается привлечь внимание главного управляющего. И здесь тоже неудача.
12 080
0
00
Затроленный / Супермаркет
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Супермаркет 1-7 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации