Поймай призрака
Поймай призрака

Поймай призрака (сериал, 1 сезон)

Yuryeongeul japara
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Жанр: детектив, мелодрама
Время: 70 мин.
Премьера Мир: 21 октября 2019
Режиссер: Щин Юн-соп
Перевод: Любительский двухголосый
Сезон, серия: 1 сезон 16 серия
Рейтинг IMDB: 7.5
Про фильм
В сериале Поймай призрака — главная героиня работает в полиции. У Ю Рён недавно пропала любимая сестра, ради которой она готова на всё, и чтобы ее найти она перевелась в полицию метро. Она новичок и хочет зарекомендовать себя с лучшей стороны. Девушка с энтузиазмом подходит к работе, но такая активность не по душе ее коллеге. Ему приходится помогать ей и доделывать работу, если задание оказалось слишком сложным. Парень надеется, что со временем она успокоится и станет более степенной в своих действиях. А Ю Рён постоянно попадает в нелепые и курьезные ситуации, а виной всему неопытность. У девушки повышенное чувство справедливости и желание помочь людям. Вдвоем им точно удастся отыскать ее сестру.
15 640
2
+33
Поймай призрака
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Поймай призрака 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Рассказать друзьям!
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир Гости 26 ноября 2019 13:42
Сериал можно было описать несколькими словами которые звучат просто бабы. Не понравился мне он и я сдался на первой серии потому что кроме разговоров больше ничего не увидел.
Игорь
Игорь Гости 12 декабря 2019 16:27
Корейцы молодцы, они могут делать хорошее кино в стиле хоррора). Смотреть можно, годно. Хотя конечно ин а любителя. Стоит отметить что идёт затягивание интереса практически с самого начала и поэтому фильм легко и интересно смотреть.