Ведьмак
Ведьмак

Ведьмак (сериал, 1-3 сезон)

The Witcher
Год: 2019
Страна: Польша, США
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Время: 60 мин.
Премьера Мир: 20 декабря 2019
Перевод: Coldfilm, LostFilm, TVShows, HDrezka Studio, Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальная, Дублированный, HOMESTUDIO, Jaskier, Украинский, AlexFilm, Newstudio, Кубик в Кубе
Сезон, серия: 1-3 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 8.0
Про фильм
Геральт - мутант, он ведет нескончаемый спор со злом, пытаясь помочь человечеству выжить. Чудовища с презрением относятся в мужчине, картина Ведьмак покажет, как отблагодарят люди защитнику за проделанную работу. Ведун с ужасом осознает, что сколько не делай блага от людей не получишь взамен преданности и верности. Народ вершит разбой и месть, мир погряз в грязи и страшнее человека, зверя нет. Двуногие животные постоянно творят расправы, для славы или денег, выживают сильнейшие, подлые предатели. Знахарь видит одетые маски на лицах хитрецов и поэтому силится понять, кто из обитателей беззащитен или напротив готов лезть напролом, что излучают их сердца, свет или тьму. Поборник добра поднял меч, кого погубит острие неправедной войны, ведь для неразумных жителей радость греха превыше всего.
153 504
10
+43101
Ведьмак
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Ведьмак 1-3 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (10)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марк Галкин
Марк Галкин Гости 18 декабря 2019 16:11
Наконец-то вышел долгожданный мною сериал про Геральта из Ривии. Честно говоря, непривычно видеть его на экране в живом некомпьютерном облике. На первый взгляд кажется что Геральта изрядно перекачали, но к этому привыкаешь. Сложно судить по первой серии всю экранизацию культовой игры. Надеюсь что не подкачают.
люда
люда Гости 20 декабря 2019 17:05
В сериале впечатляют масштабы глобальных сражений, неплохо поставлены бои, но немного разочаровывают схватки местного значения.
Этот бой, в самом начале, ведьмака с тварью тоже немного разочаровал, как-то выглядел заурядно и предсказуемо. Нет в нем ни капли славянского зубоскальства.
Кстати ведьмак который рассказывает лошади про первое убитое чудовище, это даже не ведьмак, а актёр как говорил выше, тщательно выучивший текст, хотя с другой стороны сериал планируется как шоу, а в этом американцы знают толк.
Эдуард Вартанян
Эдуард Вартанян Гости 24 декабря 2019 19:43
Довольно средненький сериал жанра фэнтази, который явно не дотягивает до столпов жанра вроде "Властелина колец", но и не полный шлак конечно. Главные герои, а это сам Ведьмак вокруг, которого и крутится весь сюжет и Лютик смотрятся в целом органично, актерская игра на уровне, вторичные персонажи иногда не вытягивают  свои роли на мой взгляд. Cпецэффектов хватает, отмечу неплохой грим персонажей. Вообщем любителям фэнтази сериал должен понравится, по пятибальной шкале- думаю твердая четверка.
Гость Петр
Гость Петр Гости 26 декабря 2019 20:21
Кому нравятся фильмы Конан варвар и еже с ними... Фэнтази про героя Ведьмак посмотрите с удовольствием. Фильм изобилует батальными сценами и красивой картинкой . Каждый персонаж в картине обладает неповторимой харизмой. Будет здесь и история любви . В нем вы найдёте все о чем вы мечтали увидеть !!!
klonof
klonof Посетители 27 декабря 2019 09:23
Отличнейшая экранизация книги и одноименной игры. Актеров подобрали нормально, Гарольд вышел как надо, а вот с Цири ошиблись, могли бы найти и получше актрису. А так фильм даже очень интересный, жду продолжения. Советую всем.
Mr.Shizik
Mr.Shizik Гости 3 января 2020 21:45
От подборки актеров ждал куда большего, ну что есть то есть. Будем смотреть, что будет дальше, жалко только то что между сезонами ждать придется достаточно долго. Игра по сюжету интересней нежели сериал. Создатели сериала постарались использовать как можно меньше компьютерной графики поэтому бои смотрятся довольно таки реалистично. Ну в целом все не плохо, будем надеяться что следующие сезоны будут круче.
Дарья
Дарья Гости 7 января 2020 21:36
Сериал бесподобный! Посмотрела на одном дыхании. Порекомендовала всем знакомым, которые посмотрев тоже стали его хвалить. С нетерпением жду второго сезона
rr
rr Гости 5 февраля 2021 18:27
Тот еще мусор.. такую вселенную загадили. Чисто для любителей коричневой пасты сделан, нетфликс дно
Сонечка
Сонечка Гости 18 декабря 2021 20:00
хорошо, что я нашла этот сайт. больше ведьмак нигде не грузился. спасибо, люди добрые!
и да, ведьмак пиздатый, рекомендую)
Юра
Юра Гости 8 августа 2022 19:36
Прочитав 5 книг Ведьмака и приступив к 6-й, посмотрел 2 сезона. В целом, игра актёров и батальные сцены на четвёрку. Сценарий оставляет желать лучшего: всё перевёрнуто с ног на голову, куча моментов, которые никто не потрудился увязать в общую канву повествования! Ощущение, что сценарий не был пронумерован, рассыпался по полу, собрали просто в кучу! Для сравнения, посмотрите сериал Легенда об Искателе! Книгу прочитать есть смысл, фильм - можно ограничиться парой серий.