Дружные мопсы
Дружные мопсы

Дружные мопсы (мультсериал, 1-4 сезон)

Puppy Dog Pals
Год: 2017
Страна: США
Жанр: мультфильм, мюзикл, комедия, семейный
Время: 24 мин.
Премьера Мир: 14 апреля 2017
Перевод: Дублированный, Украинский
Сезон, серия: 1-4 сезон 32 серия
Рейтинг IMDB: 6.8
Про фильм
Бинго и Ролли – дружные мопсы, которые не сидят и минутки без дела. Они всегда активны и позитивны. Еще бы, ведь вокруг них такой огромный неизведанный мир, в котором нет места скуке и унынию.

Чтобы было веселее главные герои, то и дело выдумывают все новые и новые игры. Нередко жажда поиска развлечений уводит малышей далеко за порог дома, но это не становится препятствием. Бинго и Ролли с удовольствием отправляются за новыми эмоциями в неведомые дали. Им интересна жизнь не только мегаполисов, но и отдаленных уголков планеты, куда так редко ступает нога человека.

Мопсы изучают культуру и традиции стран мира и рассказывают, по приезду домой, обо всем увиденном своим друзьям. Кстати, дома их всегда ждет любимый хозяин Боб и пес-робот ГАВ. Нередко владелец сам не успевает заметить отсутствие своих питомцев, ведь занят очередной научной разработкой в домашней лаборатории.
29 482
1
+612
Дружные мопсы
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Дружные мопсы 1-4 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Максим
Максим Гости 30 декабря 2019 03:56
Очень добрый и милый, много серийный мультфильм про двух маленьких и озорных щенят. Которые по сути своей настоящие шалуны и ничего не понимающие малыши. Попадают в передряги но всегда помогают друг другу.