Клятва (2019)
Клятва (2019)

Клятва (сериал, 1-3 сезон)

Yemin
Год: 2019
Страна: Турция
Жанр: драма
Время: 90 мин.
Премьера Мир: 18 февраля 2019
Режиссер: Serkan Mut, Айхан Озен
Перевод: Любительский одноголосый, Субтитры
Сезон, серия: 1-3 сезон 70 серия
Рейтинг IMDB: 6.0
Про фильм
Турецкий сериал Клятва/ Yemin 2019 г. повествует о судьбе двух главных героев, стремившихся исполнить каждый свою клятву. Эмир принадлежал к знатному роду и с детства был весьма избалован. Он не воспринимал, слова нет, ведь его желания какими бы они не были, исполнялись, всегда. И поэтому, решая, избавить себя от принятия семейных уз всячески отвергает, желание отца поскорее его женить. Рейхан скромная и покладистая девушка, является полной противоположностью своенравному парню. Она не знает блеска богатства, и роскоши ведь она проживала со своей матерью в небольшой деревне. И вот судьба посылает ей шанс окунуться в этот неизвестный мир. Заботящийся о ней как о родной дочери дядя являющийся отцом Эмира решает их обручить.

Девушка, зная о негативном отношении юноши к браку, тоже отказывается выходить за него замуж не получая ответных чувств. Дядя же продолжает настаивать, на этом браке ведь он смертельно болен, и его дни сочтены. Молодые люди вынуждены вступить в брак против своей воли. Она не может огорчить дядю и поэтому дает умирающему родственнику клятву никогда не расставаться с его сыном. А новоиспеченный муж в свою очередь дает клятвенное обещание при первом удачном случае развестись с нелюбимой женой. Вот так совершенно чуждые друг другу молодые люди вступают не только в брак, но и одновременно в противостояние. К чему это все приведет, и сумеют ли они полюбить друг друга можно узнать, только просмотрев до конца весь сериал.
22 761
1
+11
Клятва (2019)
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Клятва 1-3 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Рассказать друзьям!
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Iren Soroka
Iren Soroka Гости 12 февраля 2020 09:00
Постоянно отслеживаю новинки турецких сериалов. Новый сериал меня очень порадовал. Смотрю с удовольствием, всегда интересный жизненный сюжет, есть над чем подумать и даже поплакать. Жду с нетерпением каждую новую серию. Приглашаю присоединиться к просмотру.