Как ты смеешь
Новый тренер мгновенно обретает популярность и поддержку в учебном заведении. Бет пытается наладить с ней отношения, но ничего не получается и девушки становятся врагами. Тогда она обращается к Адди, в поисках поддержки, но вскоре понимает, что лучшая подруга предала ее и встала на сторону Коллет." />
Как ты смеешь

Как ты смеешь (сериал, 1 сезон)

Dare Me
Год: 2019
Страна: США, Канада
Жанр: драма, криминал, триллер, детектив
Время: 2:05
Перевод: IdeaFilm, Baibako
Сезон, серия: 1 сезон 1-10 серия
Про фильм
В сериале "Как ты смеешь" рассказывается о школьном соперничестве, дружбе и предательстве, в команде поддержки футбольной команды. Адди и Бет – лучшие подруги, с детства занимающиеся в команде чирлидеров. Девушки вкладывали все свои силы в развитие и, уже в юном возрасте, стали лучшими в своем свое. Повзрослев, чирлидерши набрали свою команду и все свое время посвящали тренировкам, чтобы подготовить девочек к участию в школьных соревнованиях. Но, незадолго до их начала, директор назначает на пост тренера, самовлюблённую девушку Коллет.

Новый тренер мгновенно обретает популярность и поддержку в учебном заведении. Бет пытается наладить с ней отношения, но ничего не получается и девушки становятся врагами. Тогда она обращается к Адди, в поисках поддержки, но вскоре понимает, что лучшая подруга предала ее и встала на сторону Коллет.
1 876
0
+11
Как ты смеешь
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Как ты смеешь 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации