Чужак
Чужак

Чужак (сериал, 1 сезон)

The Outsider
Год: 2020
Страна: США
Жанр: триллер, детектив, криминал
Время: 45 мин.
Премьера Мир: 12 января 2020
Перевод: Newstudio, Кравец, AlexFilm, HDrezka Studio
Сезон, серия: 1 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 7.6
Про фильм
Закрученная история сериала Чужак разворачивается в типичном североамериканском захолустье, удивительно схожем со всеми остальными провинциальными дырами могучей страны. Безжалостное убийство несовершеннолетнего подростка сильно потрясло местную популяцию, привыкшую к однообразному и рутинному существованию, напрочь лишённому впечатляющих событий. Предварительное расследование жестокого преступления быстро даёт проницательным сыщикам необходимые зацепки. Полицейские абсолютно уверены, что невинного мальчишку на тот свет отправил инструктор локальной бейсбольной команды. Однако данный вывод оказывается поспешным, поскольку подозреваемый доказывает оперативникам свою невиновность, предоставив следствию неопровержимые доказательства собственной непричастности к случившейся драме. И вот тут начинается полная чертовщина!
55 466
4
+1016
Чужак
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Чужак 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (4)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rauf Rzaev
Rauf Rzaev Гости 17 февраля 2020 13:23
Один из лучших сериалов в своем жанре, тут так все атмосферно и классно происходит, что порой думаешь что же будет дальшех, интрига есть всегда
Олег
Олег Гости 17 февраля 2020 14:27
Лихо закрученный сюжет,великолепная игра актёров,отличная постановка не оставят равнодушным никого!Фильм захватывает с первой минуты просмотра!Рекомендую посмотреть.
Гость Анна
Гость Анна Гости 21 февраля 2020 09:37
Новый сериал от HBO понравится, скорее всего, только любителям атмосферы Кинга.
Мрачная, жуткая безысходность и тоска. Конечно, операторская работа, свет и постановка кадра доставляют эстетическое наслаждение, но невозможно вынести всю гнетущую и тягучую атмосферу, которая совсем не несёт никакой смысловой нагрузки (в отличие от фильма "Маяк" Роберта Эггерса 2019 года).
Ксю
Ксю Гости 24 апреля 2022 07:26
Первые серии захватывают,хоть и жестоки .Потом понимаешь:автор встал в тупик и понеслась "**зда" по кочкам с накуреным бредом. Резюмирую-херня!