Человек против медведя
Человек против медведя

Человек против медведя (сериал, 1 сезон)

Man vs Bear
Год: 2020
Страна: США
Жанр: реалити-шоу
Время: 45 мин.
Режиссер: Тони Гонзалес
Перевод: Одноголосый
Сезон, серия: 1 сезон 1-8 серия
Про фильм
Главные герои сериала Человек против медведя - огромные медведи гризли. Вес этих монстров около 650 кг, а рост достигает двух с половиной метров. Разве можно соревноваться с такими великанами? Но соперники нашлись. Это группа смельчаков, состоящая из мужчин и женщин в количестве 21 человек. Победителем станет только один из них.

Состязания проводятся на Медвежьей горе. Три огромных медведя являются королями, хозяевами горы. Участникам предстоит пройти сложнейшие и опасные испытания. Силачи из Америки должны будут на пределе использовать не только силу мышц, скорость, маневренность, но и выносливость своих желудков.

Медведь – это хищник высшего уровня. Как чувствует себя человек с привязанной на поясе веревкой, второй конец которой находится в зубах гризли? Можно ли адекватно мыслить, когда убегаешь от медведя и он, догоняя, дышит в затылок своей «жертве»? Хватит ли смелости участникам соревнования стать лицом к лицу с самым огромным хищником на земле? Кто выйдет победителем в этом неравном противостоянии?
4 410
0
-22
Человек против медведя
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Человек против медведя 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации