Discovery. Реставраторы автоистории
Discovery. Реставраторы автоистории

Discovery. Реставраторы автоистории (сериал, 1 сезон)

Год: 2020
Страна: США
Жанр: документальный
Сезон, серия: 1 сезон 1-8 серия
Про фильм
Документальный сериал Реставраторы автоистории рассказывает нам о компании Galpin Auto Sports которая продвигает свои идеи о не совсем стандартном тюнинге эксклюзивных автомобилей с 1952 года. За это время многое в автомобильном бизнесе сильно изменилось, изменилось, но команда опытных механиков и дизайнеров не стоит на месте. Каждый из автомобилей, который попадает в мастерскую, становится не просто эксклюзивным средством передвижения, но и не дает покоя окружающим, чем радует своих владельцев.

Сериал расскажет о проекте, над которым механикам пришлось поломать голову не один день, для того чтобы добиться желаемого результата. Примеряя к легенде автомобильной индустрии более современный и агрессивный вид, сотрудникам мастерской пришлось придать ей не только конструктивные, но дизайнерские изменения, в результате чего автомобиль приобрел новый, современный и яркий дизайн. Они не останавливаются на работе над одним автомобилем и буквально из автомобильного хлама превращают машина прошлого века, в современные спорткары.
3 060
0
00
Discovery. Реставраторы автоистории
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Discovery. Реставраторы автоистории 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации