Сандерленд до гроба
Игроков футбольного клуба Сандерленд часто называют полосатыми котами. Это неспроста, потому что спортсмены каждый раз отвоёвывают своё место под солнцем. Английская премьер-лига не терпит слабых, а конкуренция растет каждую минуту. Поэтому в две тысячи семнадцатом году оказывается на самом дне и вылетает из Премьер-Лиги. Чтобы продолжить свою деятельность, команда должна подняться с самого дна. Но для этого необходимо стать одним сплочённым коллективом. Но как, если лидеры футбольного клуба покинули команду во время кризиса?" />
Сандерленд до гроба

Сандерленд: Пока не умру (сериал, 1-3 сезон)

Sunderland 'Til I Die
Год: 2018
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Время: 39 мин.
Премьера Мир: 14 декабря 2018
Перевод: Coldfilm, BaibaKo, Субтитры, Оригинальный, Профессиональный многоголосый
Сезон, серия: 1-3 сезон 3 серия
Рейтинг IMDB: 8.1
Про фильм
Футбольный клуб Сандерленд за свою историю пережил немало сложностей, но все ровно не потерял любовь своих болельщиков. Сериал "Sunderland 'Til I Die 2018" продемонстрирует зрителям жизнь клуба, о которой мало кто догадывался.

Игроков футбольного клуба Сандерленд часто называют полосатыми котами. Это неспроста, потому что спортсмены каждый раз отвоёвывают своё место под солнцем. Английская премьер-лига не терпит слабых, а конкуренция растет каждую минуту. Поэтому в две тысячи семнадцатом году оказывается на самом дне и вылетает из Премьер-Лиги. Чтобы продолжить свою деятельность, команда должна подняться с самого дна. Но для этого необходимо стать одним сплочённым коллективом. Но как, если лидеры футбольного клуба покинули команду во время кризиса?
12 356
0
00
Сандерленд до гроба
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Сандерленд: Пока не умру 1-3 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации