Мистер Виннер
Мистер Виннер

Мистер Виннер (сериал, 1 сезон)

Mister Winner
Год: 2020
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Премьера Мир: 25 марта 2020
Режиссер: Эндрю Чаплин
Перевод: Coldfilm
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.9
Темы сериала: Молодежные комедии, BBC
Про фильм
От канала BBC в свет вышла комедия под названием Mister Winner. Сюжет сериал разворачивается вокруг закоренелого оптимиста по имени Лесли. Он на протяжении всего сериала попадает во всевозможные ситуации благодаря своим глупым решениям. Хоть и фамилия главного героя с английского переводится, как победитель тут мы его скорее наблюдаем в роли неудачника, который очень переживает из-за предстоящей свадьбы.

Лесли планирует жениться на девушке по имени Джемма. Главному герою крайне необходимо поправить свое финансовое положение перед перед предстоящей свадьбой. Однажды во время уборки по дому Лесли вместе со своим будущим тестем Крисом находят пианино. Крис утверждает, что пианино необходимо незамедлительно отправить на свалку, но мистер Виннер с этим не согласен и планирует сдать фортепиано в антиквариат чтобы заработать денег на медовый месяц.

В итоге мужчины начинают таскают тяжелый инструмент во всему городу, но им везде отказывают в покупке. В один момент Лесли обнаруживает, что пианино не совсем обычное, а самоиграющее. В итоге Виннер хочет продать пианино владельцу итальянского ресторана в 3 раза дороже изначальной цены. Ведь ресторатор думает, что это сам Лесли так виртуозно владеет инструментом. Владелец ресторана предлагает Лесли провести одно ночное выступление за 100 фунтов. Естественно главный герой соглашается так как имеет потребность в финансах. С этого момента начинают происходить все нелепые ситуации, за которыми и предстоит наблюдать.
6 235
0
00
Мистер Виннер
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Мистер Виннер 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации