Достаточно Близко
Достаточно Близко

Ближе некуда (мультсериал, 1-3 сезон)

Close Enough
Год: 2020
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, драма, комедия
Время: 11 мин.
Премьера Мир: 9 июля 2020
Режиссер: Дж.Дж. Куинтел
Перевод: NewStation, TVShows, Newstudio, Сыендук
Сезон, серия: 1-3 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.8
Про фильм
Close Enough — комедийный телесериал о жизни молодожён, которые не могут смериться со своим тридцатилетием. Они угорают по панк-року и инфантильным шуткам, разъезжают на скейтах и продолжат спать друг с другом как на первом свидании.

Содержание мультсериала показывает сложное существования молодого поколения между 20 - 30 годами также о простых проблемах-работа, друзья, вечеринки, дети, клоуны-стриптизеры, чудовища, галлюцинации и многое другое, то есть простой набор бытовых проблем.

Мордекай и Ригби — лучшие приятели также сотрудники, которые могут превратить однообразную и скучную работу в невероятные приключения.
Мультсериал рассказывает об похождениях двух друзей: голубой сойки Мордекая и енота Ригби. Они работают в городском парке со снежным человеком по имени Скипс и вечно веселым Попсом под руководством начальника, аппарата по продаже жвачек — Бенсона. Кроме Того во парке есть их не такие важные приятели Масл Мен (Мускулист) и Дай пять (Пятак). Мордекай с Ригби регулярно стараются вместо работы повеселиться, однако им зачастую требуется расплачиваться за своё веселье. Думая только о веселье лучшие друзья попадают в неприятности. Однако в конце им получается выкарабкаться из безвыходной ситуации.
22 712
0
+33
Достаточно Близко
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Ближе некуда 1-3 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации