Отдел 42
Отдел 42

Отдел 42 (сериал, 1-2 сезон)

Unité 42
Год: 2017
Страна: Бельгия
Жанр: триллер, драма, криминал
Время: 52 мин.
Премьера Мир: 19 ноября 2017
Перевод: Coldfilm, ViruseProject
Сезон, серия: 1-2 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 6.9
Темы сериала: Про полицию
Про фильм
Повествование бельгийского сериала «Отдел 42» начинается с рассказа о том, что современные технологии приносят не только пользу всему человечеству, но и бросают вызов даже самым лучшим детективам мира. Все из-за того, что интернет и новейшие технологии позволяют преступникам действовать в границах реального мира, но оставаясь за экранами своих компьютеров. Именно по этой причине в Бельгии создается уникальное цифровое подразделение полиции, которое должно объединить в себе виртуальные экспедиции и полевые расследования.

В центре истории оказывается уникальный дуэт полицейских: опытный следователь Сэм Лерой, недавно переведенный из бюро по расследованию убийств и не особо разбирающийся в современных технологиях, а также молодая и амбициозная женщина-полицейский по имени Билли, являющаяся экспертом в информационных технологиях. Их методы различны, но у них общая цель, заключающаяся в раскрытии самых опасных преступлений на территории глобальной паутины.

Серии бельгийского сериала «Отдел 42» рекомендуем к просмотру на нашем сайте онлайн всем любителям криминально-драматических и детективных триллеров.
18 652
0
00
Отдел 42
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Отдел 42 1-2 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации