Монахиня-воин
Святая сила артефакта не только вернула её к жизни, но также излечила от тяжёлой болезни и наделила сверхъестественными способностями. Героиня, ранее не способная даже самостоятельно передвигаться, жаждет впервые познакомиться с внешним миром и найти в нём своё место. Но находясь в долгу перед Орденом за своё воскрешение, девушка должна принять выбор - помочь ли сёстрам в борьбе с демонами, или воспользоваться шансом и прожить ту жизнь, о которой она всегда мечтала." />
Монахиня-воин

Монахиня-воин (сериал, 1-2 сезон)

Warrior Nun
Год: 2020
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, драма
Премьера Мир: 2 июля 2020
Перевод: Newstudio, LostFilm, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, Субтитры
Сезон, серия: 1-2 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.0
Темы сериала: Netflix
Про фильм
В мире сериала "Монахиня-воин" идёт активная борьба между демонами, вторгшимися на Землю, и тайным церковным Орденом, владеющим древними магическими артефактами. Когда лидер Ордена, черпавшая силу из одного из таких артефактов, была смертельно ранена - члены Ордена забрали у неё артефакт с целью передать преемнице. В процессе ритуала на церковь Ордена было совершено нападение, и сёстры спрятали артефакт в находившемся рядом теле недавно погибшей девушки.

Святая сила артефакта не только вернула её к жизни, но также излечила от тяжёлой болезни и наделила сверхъестественными способностями. Героиня, ранее не способная даже самостоятельно передвигаться, жаждет впервые познакомиться с внешним миром и найти в нём своё место. Но находясь в долгу перед Орденом за своё воскрешение, девушка должна принять выбор - помочь ли сёстрам в борьбе с демонами, или воспользоваться шансом и прожить ту жизнь, о которой она всегда мечтала.
19 822
0
+66
Монахиня-воин
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Монахиня-воин 1-2 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации