Кодекс величия
Ключевой аспект каждой серии – описание момента в карьере каждого героя сериала, который по его мнению стал переломным. Все спортсмены откровенно делятся своими переживаниями и способами преодоления трудностей. Этот увлекательный и мотивирующий проект сделан в форме интервью и кадров важных моментов соревнований." />
Кодекс величия

Кодекс величия (сериал, 1-2 сезон)

Greatness Code
Год: 2020
Страна: США
Жанр: документальный, короткометражка, биография, спорт
Время: 6 мин
Премьера Мир: 10 июля 2020
Режиссер: Готэм Чопра
Перевод: Оригинальная, Субтитры
Сезон, серия: 1-2 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 4.8
Про фильм
Документальный телевизионный проект "Код величия" рассказывает о судьбах и пути к славе семи всемирно известных спортсменов, добившихся максимума в своем виде спорта. Каждый эпизод сериала рассказывает историю успеха одного спортсмена. Олимпийские чемпионы и победители наиболее престижных мировых чемпионатов по плаванью, баскетболу, сноубордингу и другим популярным видам спорта рассказывают о своем пути к славе и сложностях, через которые они прошли.

Ключевой аспект каждой серии – описание момента в карьере каждого героя сериала, который по его мнению стал переломным. Все спортсмены откровенно делятся своими переживаниями и способами преодоления трудностей. Этот увлекательный и мотивирующий проект сделан в форме интервью и кадров важных моментов соревнований.
7 709
0
00
Кодекс величия
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Кодекс величия 1-2 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации