Молодые охотницы за головами
Однажды, девушки в очередной раз отправились искать себе приключения и действительно, смогли их найти. Они познакомились с необычным мужчиной, который рассказал им о том, что работает охотником за головами и постоянно борется с различными монстрами. Он предложил главным героиням начать на него работать и они согласились. Но осознают ли девушки, какая ответственность теперь будет на них возложена? Смогут ли они справится со взятыми на себя обязательствами. Но теперь у них точно будет больше приключений, как им и хотелось." />
Молодые охотницы за головами

Молодые охотницы за головами (сериал, 1 сезон)

Teenage Bounty Hunters
Год: 2020
Страна: США
Жанр: драма, комедия, криминал
Время: 49 мин.
Премьера Мир: 14 августа 2020
Перевод: Украинский, Дублированный, Newstudio
Сезон, серия: 1 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 7.7
Темы сериала: Netflix
Про фильм
"Молодые охотницы за головами" - история о девушках, которым никогда не сиделось на месте, они всегда искали себе приключений. Их жизнь всегда была полна нестандартных ситуаций. Но они даже не подозревали, что ждет их в будущем.

Однажды, девушки в очередной раз отправились искать себе приключения и действительно, смогли их найти. Они познакомились с необычным мужчиной, который рассказал им о том, что работает охотником за головами и постоянно борется с различными монстрами. Он предложил главным героиням начать на него работать и они согласились. Но осознают ли девушки, какая ответственность теперь будет на них возложена? Смогут ли они справится со взятыми на себя обязательствами. Но теперь у них точно будет больше приключений, как им и хотелось.
22 707
0
+13
Молодые охотницы за головами
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Молодые охотницы за головами 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации