Доверенное
Единственный человек, к которому герой испытывает привязанность - это пятилетний племянник Юсуф. Он сирота. Родители мальчика погибли, и Яман заботится о ребенке и обеспечивает его. Отношения у них не складываются. Юсуф больше тянется к доброй и скромной тете Сехер, сестре своей матери. Она переехала в особняк Ямана, чтобы заменить мальчику погибшую маму. Мужчина не рад Сехер, он старается держаться от девушки подальше. Но проходит время, и между героями возникает и крепнет глубокое всепоглощающее чувство." />
Доверенное

Доверенное (сериал, 1-2 сезон)

Emanet
Год: 2020
Страна: Турция
Жанр: драма
Премьера Мир: 7 сентября 2020
Перевод: Любительский одноголосый
Сезон, серия: 1-2 сезон 142 серия
Рейтинг IMDB: 6.4
Про фильм
Сериал "Доверенное" - это история о молодом успешном бизнесмене Ямане Кырымлы. Он силен духом, честен и добивался в жизни всего сам. Любая девушка мечтает о таком муже, но Яман закрыл свое сердце для любви и отношений с прекрасным полом, так как в детстве пережил тяжелые психологические травмы.

Единственный человек, к которому герой испытывает привязанность - это пятилетний племянник Юсуф. Он сирота. Родители мальчика погибли, и Яман заботится о ребенке и обеспечивает его. Отношения у них не складываются. Юсуф больше тянется к доброй и скромной тете Сехер, сестре своей матери. Она переехала в особняк Ямана, чтобы заменить мальчику погибшую маму. Мужчина не рад Сехер, он старается держаться от девушки подальше. Но проходит время, и между героями возникает и крепнет глубокое всепоглощающее чувство.
22 182
0
+24
Доверенное
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Доверенное 1-2 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации