Цветы жизни
Цветы жизни

Цветы жизни (сериал, 1 сезон)

Год: 2019
Страна: Франция
Жанр: драма, комедия
Премьера Мир: 14 сентября 2019
Перевод: WestFilm
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.2
Про фильм
Комедийный сериал «Цветы» жизни погружает в повседневную жизнь трех семейных пар, которые на бумаге не имеют ничего общего. Кроме того, что они являются родителями трех 10-летних детей, лучших друзей в мире. Три семьи, три совершенно разных мира.

Классическая семья, отзывчивый Александр, агент по недвижимости и Одиль, домохозяйка, они воспитывают троих детей, у старшего из них, начинается подростковый кризис. Они живут с Клодин, матерью Александра, которая страдает болезнью Альцгеймера и, похоже, борется с тяжелым прошлым. Другая семья, Серж Каттье, спортивный тренер и Анисса Мансури, терапевт, с двумя дочерьми от первых браков, открывают для себя радости семьи.

Наконец, семья Гао китайские политические беженцы управляют местным кафе «l'Arquebuse» и рискуют потерять кафе. Чтобы обеспечить счастье Жан-Полю их единственному сыну, они готовы на все и стараются изо всех сил адаптироваться к западным кодексам. Отец Чанг беспокоится о сыне «Он стал нахальным ты видела?», «Да, как и все французские дети, это доказывает, что он хорошо интегрируется» - отвечает Мей, его жена.

Кафе «Gao», где встречаются и рассказывают все эти человечки, становится чуть ли не главным центром сериала. Идеальное место, что поговорить о своих детях, перипетиях жизни и завязать дружеские отношения. Художественная литература, которая продолжает набирать силу над эпизодами, затрагивает многие социальные темы. Положение мигрантов, религия, государственная или частная школа, желание иметь ребенка в 40 лет, гомосексуализм и положение женщин находится в центре дебатов, которые оживляют повседневную жизнь персонажей.
18 395
0
00
Цветы жизни
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Цветы жизни 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации