Доброе утро, Вероника Жизнь идет по своему обычному руслу, но однажды женщина становится свидетелем самоубийства. Вероника не робкого десятка, у нее сильный волевой характер, но это событие полностью выбивает ее из колеи, и у героини начинается депрессия. К тому же, смятения добавляет звонок от неизвестной женщины, полной отчаяния.

Вероника начинает свое собственное расследование и обнаруживает некий параллельный мир, полный зла. Она быстро находит жертв мошенников, которые орудуют через интернет. Погружаясь в дело, героиня понимает, что опасность теперь угрожает и ее семье." />
Доброе утро, Вероника

Доброе утро, Вероника (сериал, 1-3 сезон)

Bom Dia, Verônica
Год: 2020
Страна: Бразилия
Жанр: детектив, криминал, триллер
Премьера Мир: 1 октября 2020
Перевод: TVShows, Coldfilm, Newstudio
Сезон, серия: 1-3 сезон 3 серия
Рейтинг IMDB: 7.5
Темы сериала: Netflix
Про фильм
Главная героиня сериала "Доброе утор, Вероника" - женщина средних лет. У нее двое детей, муж и должность, связанная с рутиной полицейского участка. Вероника работает клерком в отделе, где расследуются самые сложные преступления города Сан-Паулу.
Жизнь идет по своему обычному руслу, но однажды женщина становится свидетелем самоубийства. Вероника не робкого десятка, у нее сильный волевой характер, но это событие полностью выбивает ее из колеи, и у героини начинается депрессия. К тому же, смятения добавляет звонок от неизвестной женщины, полной отчаяния.

Вероника начинает свое собственное расследование и обнаруживает некий параллельный мир, полный зла. Она быстро находит жертв мошенников, которые орудуют через интернет. Погружаясь в дело, героиня понимает, что опасность теперь угрожает и ее семье.
15 175
0
+66
Доброе утро, Вероника
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Доброе утро, Вероника 1-3 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Рассказать друзьям!
3 сезон
3 сезон 3 серия
Boa noite, Verônica
14 фев 2024, Ср
3 сезон 2 серия
Coração de mãe
14 фев 2024, Ср
3 сезон 1 серия
Quem é Doúm?
14 фев 2024, Ср
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив