Доктор Кто: Безликие
В новых эпизодах доктор и его верные спутники столкнуться с новыми врагами - инопланетянами, которые называют себя хамелеонами. Эти зловещие существа обладают способностью воровать личность. Все вместе герои постараются остановить хамелеонов и разрушить их зловещие планы. Однако задача будет не из простых, ведь пришельцы жаждут смерти доктора." />
Доктор Кто: Безликие

Доктор Кто: Безликие (мультсериал, 1 сезон)

Doctor Who: The Faceless Ones
Год: 2020
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, фантастика
Премьера Мир: 16 марта 2020
Перевод: TVShows
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 7.3
Про фильм
Доктор - выходец иноплонетной цивилизации, последний оставшийся в живых Повелитель Времени. Он обладает незаурядными знаниями в области науки, технологии и истории. Вместе со своими спутниками он путешествует во временных эпохах с помощью машины под название "тардис". В каждом путешествии во времени герои изучают историю и самые сокровенные тайны мировоздания. Борятся с самыми жуткими врагами и спасают мир от бесчисленных злодеев.

В новых эпизодах доктор и его верные спутники столкнуться с новыми врагами - инопланетянами, которые называют себя хамелеонами. Эти зловещие существа обладают способностью воровать личность. Все вместе герои постараются остановить хамелеонов и разрушить их зловещие планы. Однако задача будет не из простых, ведь пришельцы жаждут смерти доктора.
15 172
0
-22
Доктор Кто: Безликие
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Доктор Кто: Безликие 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации