Пересекая Атлантику
Пересекая Атлантику

Пересекая Атлантику (сериал, 1 сезон)

Atlantic Crossing
Год: 2020
Страна: Норвегия
Жанр: драма, история
Время: 60 мин.
Премьера Мир: 25 октября 2020
Перевод: Greb&Creative
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.3
Про фильм
Основанный на реальных событиях сериал, нерассказанная история норвежской наследной принцессы, ставшей очень влиятельной фигурой в мировой политике во время 2-ой мировой войны, изображающая трагические события войны с уникальной и интересной точки зрения.
В сериале снимаются София Хелин (Мост) в роли наследной принцессы Мартха и Кайл Маклахлан (Твин Пикс) в роли президента США Франклина Д. Рузвельта.

1940 год Норвегия оккупирована нацистской Германией. Наследная принцесса и ее дети находят убежище в Белом доме в качестве политических беженцев. Ее присутствие в Вашингтоне вскоре влияет на взгляды президента Рузвельта на трагические события, разворачивающиеся в Европе, и в конечном итоге существенно меняет динамику политики США. То, что начинается как дружба, превращается в привязанность и смятение, когда Марта публично выступает против нацистской тирании. Пытаясь бороться за свою страну, она подвергает риску свой брак и убеждает президента поддержать Норвегию - первый шаг в борьбе, которая приведет к присоединению США к войне. Однако действия Марты заставляют ее нажить множество врагов, некоторые из которых даже ближе, чем она думает: в стенах Белого дома.
11 304
0
00
Пересекая Атлантику
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Пересекая Атлантику 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации