День, когда я сжёг свое сердце
День, когда я сжёг свое сердце

День, когда я сжег свое сердце (сериал, 1 сезон)

Le jour où j'ai brûlé mon coeur
Год: 2018
Страна: Франция
Жанр: драма
Время: 98 мин.
Премьера Мир: 25 октября 2018
Режиссер: Кристоф Ламотт
Перевод: Многоголосый закадровый
Сезон, серия: 1 сезон 2 серия
Рейтинг IMDB: 6.1
Про фильм
Сериал «День, когда я сжёг свое сердце» - психологическая драма, рассказывающая о судьбе подростка Джонатана, которому совсем недавно исполнилось шестнадцать. На первый взгляд, у парня все отлично, и нет поводов для беспокойства – так думали родители, друзья и школьное окружение. Но в подростковом возрасте юноши зачастую скрывают свои психологические проблемы, так было и с Джонатаном.
В один прекрасный день, когда, казалось бы, ничего не предвещало беды, Джонатан принимает судьбоносное решение уйти из жизни страшным способом – он поджигает себя, заранее облив бензином. Но что заставило молодого парня пойти на такой крайний шаг? Уже находясь в коме после суицидальной попытки, родители Джонатана с ужасом узнают подробности из жизни своего сына. Оказывается, длительное время подросток подвергался унижениям и издевательствам в школе со стороны старших ребят и сверстников. С этой минуты в школе начинается полный хаос, идут разбирательства и поиск виновных.
3 069
0
00
День, когда я сжёг свое сердце
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн День, когда я сжег свое сердце 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации