Великий север
Это приключенческий сериал, где главного героя отца-одиночку и его семью ждут веселые истории на Аляске. Папаша самостоятельно пытается успешно воспитать своих детей, трех сыновей и единственную дочку. На их пути много трудностей, которые они вместе преодолевают. Отец старается со всех сил помочь дочери, осуществить ее мечту. Мультсериал добрый и увлекательный, предназначен для семейного просмотра, будет интересен как взрослым, так и детям." />
Великий север

Великий север (мультсериал, 1-4 сезон)

The Great North
Год: 2021
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейные
Время: 45 мин.
Режиссер: Венди Молино
Перевод: Оригинальный, TVShows, Newstudio, Zone Vision, Субтитры
Сезон, серия: 1-4 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.8
Про фильм
Великий север - комедийный мультсериал, 2021 года, страна США. Актёрский состав очень мощный, сериал уже продлили на второй сезон. Премьера мультфильма ожидается в феврале 2021 года. Продюсер и сценаристы этого семейного анимационного ситкома - создатели "Бургеров Боба".

Это приключенческий сериал, где главного героя отца-одиночку и его семью ждут веселые истории на Аляске. Папаша самостоятельно пытается успешно воспитать своих детей, трех сыновей и единственную дочку. На их пути много трудностей, которые они вместе преодолевают. Отец старается со всех сил помочь дочери, осуществить ее мечту. Мультсериал добрый и увлекательный, предназначен для семейного просмотра, будет интересен как взрослым, так и детям.
29 609
0
+11
Великий север
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Великий север 1-4 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации