Засланец из космоса
Засланец из космоса

Засланец из космоса (сериал, 1-3 сезон)

Resident Alien
Год: 2021
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, комедия, детектив
Премьера Мир: 27 января 2021
Перевод: Оригинальный, Coldfilm, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, TVShows, LostFilm, AlexFilm, Кубик в Кубе, Субтитры, Кравец, Украинский, Дублированный
Сезон, серия: 1-3 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 8.1
Про фильм
Зарубежный сериал «Засланец из космоса» рассказывает историю о том, как житель другой планеты внезапно совершает незапланированную посадку на планете Земля. Он вынужден это сделать, потому как его космический корабль поломался и понадобится время чтобы привести его в рабочее состояние. Чтобы его никто не мог заметить и разоблачить, инопланетянин решает вселиться в тело человека, однако отыскать такое не так легко. В центре внимания находится доктор по имени Гарри Вендергшпиль.

Он великолепный специалист в своей области и разбирается во всем том, чем он занимается. Однажды жизнь доктора прерывается. Это происходит в момент, когда на него совершают нападение, в результате которого он получает смертельное ранение. Тем временем за всем происходящим наблюдал инопланетянин, который решает воспользоваться телом погибшего мужчины и побыть в нем до тех пор, пока не уладит свои дела. Однако герой сериала не догадывался, что ему предстоит побывать на планете людей дольше, чем он запланировал.
43 209
0
+1012
Засланец из космоса
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Засланец из космоса 1-3 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
3 сезон
3 сезон 8 серия
Homecoming
3 апр 2024, Ср
3 сезон 7 серия
Here Comes My Baby
27 мар 2024, Ср
3 сезон 6 серия
Bye Bye Birdie
20 мар 2024, Ср
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив