Слишком близко
Слишком близко

Слишком близко (сериал, 1 сезон)

Too Close
Год: 2021
Страна: Великобритания, США
Жанр: триллер, драма, криминал
Время: 47 мин.
Премьера Мир: 12 апреля 2021
Режиссер: Сьюзэн Талли
Перевод: Кравец, TVShows, Украинский, HDrezka Studio
Сезон, серия: 1 сезон 3 серия
Рейтинг IMDB: 6.8
Про фильм
Слишком близко (Too Close) 1 сезон — триллер о судебном психиатре со звездой сериала «Чернобыль» Эмили Уотсон в главной роли.

— Врет или, правда, ничего не помнит? — дать честный ответ на вопрос, сулящий тебе большим сроком, едва ли захочется. Но и сидящий напротив человек нагляделся на таких хитрецов, как ты. Как же вести себя, чтобы обставить его по всем статьям и самому под нее не попасть?

Конни Мортенсен не перестает задаваться этими вопросами, ведь ее обвиняют в гнусном преступлении, однако в разговорах со следователями она утверждает, что ничего не помнит. Имеющихся сведений и вправду не хватает, чтобы ее слова стали пустым звуком и ее можно было бы без лишних разговоров отправить за решетку. Полицейские надеются, что опытный судебный психиатр Эмма Робертсон найдет к Конни подход и сможет разобраться, чего больше в ее словах: правды или лжи?

Пытаясь разобраться в хитросплетениях отношений Конни и ее подруги Несс Джонс, доктор Робертсон постепенно осознает, что пациентка сама лезет к ней в голову и пытается подтолкнуть ее, доктора, которая сталкивалась и не с такими хитрованами, к вполне конкретному решению.

Хотя сперва задача казалась Робертсон простой: установить вменяема ли Конни Мортенсен. От этого решения зависит, что с пациенткой будет дальше. Но в поисках неоспоримой истины психиатр все дальше и дальше плутает в лабиринте собственных проблем, из которого не факт, что ей удастся выбраться. Каждая новая беседа с Мортенсен истощает Эмму, и все более запутывает ситуацию.
14 301
0
+11
Слишком близко
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Слишком близко 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации