Республика Сары
Республика Сары

Республика Сары (сериал, 1 сезон)

The Republic of Sarah
Год: 2021
Страна: США
Жанр: драма
Премьера Мир: 14 июня 2021
Перевод: Субтитры, Оригинальный, Кириллица, Украинский, HDrezka Studio
Сезон, серия: 1 сезон 13 серия
Рейтинг IMDB: 6.1
Про фильм
Республика Сары 1 сезон — сериал о конфликте молодой девушки, которая хочет защитить свой город, и крупной корпорации, которая ради выгоды, готова стереть его лица земли.

Молодая учительница английского языка Сара Купер слова вымолвить не может, когда узнает, что город Грейлок, в котором она провела всю свою жизнь, превратится в одну большую шахту. На его территории обнаруживают крупные залежи колтана, редкого и дорогого металла. Мэр города Виллиан Уитмор несказанно этому рад. Корпорация «Лайдон», которая берется за его добычу, сулит новые рабочие места и будет платить большие налоги. Красивые графики, растущие только ввысь, поражают воображение чиновника, но не Сары.

Она не хочет, чтобы город сперва превратился в котлован, а потом, когда весь колтан добудут, в пустырь, по которому останутся слоняться те, кто не решится уехать. Сара считает, что корпорации и ее экскаваторам не место в городе. Девушка создает инициативную группу, которая будет бороться за то, чтобы город не превратили в одну большую траншею. Помогать ей будут ее друзья и ученики из старшей школы, которых она научила, что язык за зубами держат только никчемные трусы.

Однако изредка придется и помалкивать ей, ведь ее родной брат, выучившийся на адвоката, окажется по ту сторону котлована, на стороне корпорации. Он тоже не то, чтобы рад видеть сестру, ведь с Сарой у него отношения никогда не складывались.
10 624
0
00
Республика Сары
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Республика Сары 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации