Основание
Основание

Основание (сериал, 1-2 сезон)

Foundation
Год: 2021
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Премьера Мир: 24 сентября 2021
Перевод: TVShows, Дублированный, Субтитры, Оригинальный, Укр. Субтитры, LostFilm, HDrezka Studio, AlexFilm, Украинский
Сезон, серия: 1-2 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 7.6
Про фильм
В основе сюжета сериала лежит история, берущая начало в далеком будущем. Галактическая Империя существует уже 12 тысяч лет и кажется, что она будет царить вечно, однако ученый по имени Гэри Селдон уверен, что она падёт в обозримом будущем. Собрав вокруг себя команду из лучших специалистов во всей Галактике, Селдон находит способ сохранить все знания человечества для последующей передачи новым поколениям. Он верит, что сможет сократить период хаоса и анархии, который последует за грядущим падением Империи, с 30 тысяч лет до «всего лишь» одной тысячи. Для этого Селдон создаёт организацию «Основание», которая. следуя его плану, должна пережить все катаклизмы и стать основанием Второй Галактической Империи.

Судя по трейлеру и объявленному списку действующих лиц, первый сезон сериала будет базироваться на сюжете книг Айзека Азимова «Прелюдия к Основанию» и «Путь к Основанию», которые служат своего рода приквелами к основной истории, но при этом были написаны позже всех остальных книг цикла. В этих приквелах описывается, как Гэри Селдон собрал информацию, необходимую для создания серии точных предсказанй кризисов, ожидающих человечество в ближайшую тысячу лет, и заложил «Основание».
29 415
1
-13
Основание
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Основание 1-2 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
irina9
irina9 Посетители 1 октября 2021 15:12
фильм нудный. краски темные. обыкновенные межрасовые разборки . перенесенные на межпланетный уровень.предсказатели о будущем математики.