Элита: Короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе
Элита: Короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе

Элита: короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе (сериал, 1 сезон)

Elite Short Stories: Phillipe Caye Felipe
Год: 2021
Страна: Испания
Жанр: драма, мелодрама
Премьера Мир: 15 декабря 2021
Перевод: Дублированный, Субтитры, Оригинальный, HDrezka Studio, Украинский
Сезон, серия: 1 сезон 3 серия
Рейтинг IMDB: 6.3
Темы сериала: Netflix
Про фильм
Канун Рождества. Но Каэтане совсем не до подготовки к праздникам. В ее жизни сейчас непростой период, ведь совсем недавно она рассталась со своим возлюбленным Филиппом. Настоящий принц из Европы, он с первых минут знакомства очаровал девушку. Изысканные манеры, забота и внимание, которыми окружил Каэтану парень, сделали свое дело и сердце девушки не устояло. Каэ и сама не заметила как влюбилась. Но первое чувство не принесло ей счастья. Стараясь не выглядеть на фоне своих одноклассников изгоем, Филипп быстро растерял свои высокосветские манеры и превратился в грубоватого и циничного парня. Понимая, что такой Филипп далек от ее идеала, Каэтана решает порвать с ним, хоть это решение и дается ей нелегко и она тяжело переживает расставание.

Пытаясь хоть немного заглушить боль, девушка начинает встречаться со своим новым знакомым Фелипе. Парню очень нравится Каэтана и он готов на все, что быть рядом с ней. Новый приятель кажется Каэ внимательным и надежным. Мысли о нем посещают ее все чаще, постепенно вытесняя боль от прежних отношений и давая надежду на счастье. Но неожиданно для нее самой в жизни девушки вновь появляется Филипп. Он уверяет Каэ, что так и не смог разлюбить ее и готов на все, чтобы вновь быть рядом. Однако уставшая от его прежних пустых обещаний Каэтана не спешит верит принцу и бросаться в его объятия.
5 848
0
00
Элита: Короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Элита: короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации