Властелин колец: Кольца власти
Властелин колец: Кольца власти

Властелин колец: Кольца власти (сериал, 1 сезон)

The Lord of the Rings: The Rings of Power
Год: 2022
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Премьера Мир: 2 сентября 2022
Перевод: Дубляж ЯСКЪ, Дубляж Red Head Sound, RuDub, Субтитры, Оригинальный, Укр. Субтитры, LostFilm, HDrezka Studio, TVShows
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.0
Темы сериала: Amazon
Про фильм
В истории Средиземья наступила Вторая эпоха – время восстания Саурона, учителем которого был сам Мелькор. Это также период создания Колец власти и падения Нуменора – людского королевства. Войне пришел конец, но до окончательного наступления мира еще очень далеко. Злые силы полностью не уничтожены.

В сериале «Властелин колец: Кольца власти» зрители увидят разные миры и героев, которым мешают жить последствия войны. В эпической фэнтези-саге будет показана Мория – подземный город, в котором живут гномы. Это территория принца Дурина IV и принцессы Дисы. Также зрители познакомятся с легендарным эльфийским королем нолдоров, основателем Линдона Гиль-галадом, поддерживающим мир в Средиземье, но люди – лишь пешки в его политической игре.

Кроме того, поклонников творчества Толкина ждет встреча с мохноногами. Хоббиты вышли именно из этого племени. Они живут под руководством старейшины Садока, включая любознательную Нори, мечтающую отправиться в путешествие для нахождения способа улучшения жизни мохноногов. Она очень привязана к собственной семье.
43 777
0
+1121
Властелин колец: Кольца власти
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Властелин колец: Кольца власти 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
1 сезон
Special
The Making of The Rings of Power
21 ноя 2022, Пн
1 сезон 8 серия
Alloyed
14 окт 2022, Пт
1 сезон 7 серия
The Eye
7 окт 2022, Пт
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив