Ты – моя жизнь
Ты – моя жизнь

Ты - моя жизнь (сериал, 1 сезон)

Sos mi vida
Год: 2006
Страна: Аргентина
Жанр: мелодрама, комедия, спорт
Время: 43 мин.
Премьера Мир: 16 января 2006
Перевод: Профессиональный многоголосый
Сезон, серия: 1 сезон 230 серия
Рейтинг IMDB: 6.7
Темы сериала: Для женщин, Про любовь
Про фильм
Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, - профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.

Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать.

В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их - и они влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста - честолюбивая и фривольная Констанца.

Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Бониты сделают все возможное, чтобы разлучить их.
31 424
0
00
Ты – моя жизнь
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Ты - моя жизнь 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации