Паранормальный Веллингтон
Паранормальный Веллингтон

Паранормальный Веллингтон (сериал, 1-4 сезон)

Wellington Paranormal
Год: 2018
Страна: Новая Зеландия
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, криминал, детектив
Время: 30 мин.
Премьера Мир: 11 июля 2018
Перевод: Кубик в Кубе, Ultradox, Ozz, TVShows, Good People
Сезон, серия: 1-4 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 7.7
Про фильм
Двое патрульных полицейских небольшого городка Веллингтон, офицеры Миног и О`Лири, находят на улице необычную девушку. Та заявляет, что является адским демоном, а также скоро мертвые восстанут из могил, и человечеству придёт конец. После ещё более странного поведения задержанной в полицейском участке сержант Маака объявляет о формировании спецотдела веллингтонской полиции по работе с паранормальным - так для обычных патрульных Минога и О`Лири открывается новый мир, который населяют потусторонние существа.
14 943
2
+13
Паранормальный Веллингтон
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Паранормальный Веллингтон 1-4 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иванка
Иванка Гости 20 декабря 2019 13:04
Я давно так от души не смеялась))) Просто до слез!Чувство юмора, конечно, дело сугубо индивидуальное. И не стану говорить о том, что шутки и диалоги фильма вызовут такую же реакцию у всех и каждого) Это не классика Рязанова, в оценке гениальности которой, все единодушны.В полицейском участке города Веллингтона, что в Новой Зеландии, открывается секретный отдел для раскрытия паранормальных преступлений.Двое полицейских -недотеп, добровольно-принудительно, берутся за то, что им известно только по сериалу "Секретные материалы".
Милена
Милена Гости 25 декабря 2019 10:08
Такой сериал нужно смотреть под настроение,юмор у новозеландцев весьма своеобразный и оценит его не каждый.Если вы в хорошем настроении то стоит посмотреть,а если нужно посмотреть что то для поднятия настроения,то вы наврятли оцените этот сериал.Хотя как говорится,на вкус и цвет товарищей нет...