Супердевушка / Супергерл
Супердевушка / Супергерл

Супергёрл (сериал, 1-6 сезон)

Supergirl
Год: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Время: 43 мин.
Премьера Мир: 11 июля 2015
Перевод: LostFilm
Сезон, серия: 1-6 сезон 20 серия
Рейтинг IMDB: 6.2
Темы сериала: DC, Для молодёжи
Про фильм
Сюжетная линия сериала Супердевушка / Супергерл / Supergirl 2015 повествует о двоюродной сестре Супермена под именем Кара Зор-Эл, которая с помощью своих родителей была эвакуирована с терпящей бедствие планеты Криптон. Тщательно скрывая свои уникальные способности, Кара становится ассистентом в одном из известных изданий. Со временем она поняла, что работать в четырех стенах – это ее предназначение. Кара начинает помогать людям и спасать их от различных катастроф. В одной из серий центральная героиня догоняет горящий пассажирский лайнер и посредством своей величайшей сила опускает его на воду. С момента своего первого массового спасения людей, местные СМИ окрестили ее Супергерл, а фото с ее участием ежедневно пестрят в заголовках газет. Дальше Кара поступает в специальный департамент, ограждающий землян от инопланетных угроз. Решая неординарные задачи, девушка в каждой серии будет совершать настоящие подвиги для людей и планеты Земля.
167 987
4
+3636
Супердевушка / Супергерл
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Супергёрл 1-6 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (4)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Гости 9 октября 2019 10:47
Отличный супергеройский сериал. Сюжет интересно закручен, небанально и захватывающе. А ещё достаточно любопытно, что есть отсылка к другим тоже очень хорошим сериалам. 
Илья
Илья Гости 12 октября 2019 13:31
Классный сериал, смотрел с 1 сезона, обостряет внимание к сериалу еще и то что сюжет переплетается с такими сериалами как Флеш, Стрела, Легенды завтрашнего дня, Игра актеров и спецэффекты конечно не высочайшего уровня но вполне себе на хорошем уровне, смотрится сериал легко. Достойная фантастика к просмотру чтоб скоротать вечерок после рабочего дня. Советую!
Марина
Марина Гости 17 февраля 2020 20:26
Замечательный супергеройский сериал. Очень яркий и интересный. Познакомилась с ним через отсылки в сериале Флэш и смотрела теперь уже более внимательно. 
Мари
Мари Гости 17 февраля 2020 23:21
Обожаю этот сериал. Очень интересно и фантастично. Спецэффекты просто супер, да и  сюжет очень интересный.  Актеры тоже молодцы, хорошо играют.  Рекомендую всем