День отбора
Родной папа не разрешает молодым парням заводить друзей, иметь любимое увлечение или отвлекаться на что-то, кроме учебы и крикета. Таким образом родитель пытается довести их умения до совершенства. Но есть одно, но, Манджу не проявляет интерес к данному виду спорта, он просто ненавидит его." />
День отбора

День отбора (сериал, 1 сезон)

Selection Day
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: драма, спорт
Время: 23 мин.
Премьера Мир: 28 декабря 2018
Перевод: HDrezka Studio
Сезон, серия: 1 сезон 12 серия
Рейтинг IMDB: 7.3
Темы сериала: Netflix
Про фильм
Во время просмотра телесериала "День отбора" мы знакомимся с юношей по имени Манджу. Ему 14 лет. Манджу растет вместе со старшим братом Радхи. Воспитанием сыновей занимается родной отец, который проявляет огромный интерес к крикету и пытается всем силами заставить своих парней заниматься им. Он в восторге от данного спорта и желает, чтобы в будущем молодые люди стали звездами мирового масштаба. Иногда ему приходится, переходить все границы, чтобы достучаться до своих отпрысков.

Родной папа не разрешает молодым парням заводить друзей, иметь любимое увлечение или отвлекаться на что-то, кроме учебы и крикета. Таким образом родитель пытается довести их умения до совершенства. Но есть одно, но, Манджу не проявляет интерес к данному виду спорта, он просто ненавидит его.
13 805
0
00
День отбора
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн День отбора 1 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации