Легенды завтрашнего дня
Легенды завтрашнего дня

Легенды завтрашнего дня (сериал, 1-7 сезон)

DC's Legends of Tomorrow
Год: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Время: 42 мин.
Премьера Мир: 21 января 2016
Перевод: LostFilm, KerobTV
Сезон, серия: 1-7 сезон 13 серия
Рейтинг IMDB: 6.8
Про фильм
Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?
170 933
4
+2432
Легенды завтрашнего дня
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Легенды завтрашнего дня 1-7 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (4)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Таня
Таня Гости 18 декабря 2019 12:54
Сюжетсериала рассказывает о Рипе Хантере, который знает будущее. Это будущее не такое безоблачное и счастливое, каким его можно было бы представить. Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом.Для любителей подобного жанро,это то,что надо! 
Владимир
Владимир Гости 18 декабря 2019 13:02
Сериал получился очень даже приличный, несколько портит общение впечатление переизбыток действующих лиц и небольшой перебор в сторону мелодрамы - но это исклюличительно моё мнение... всем, кому интересна тема *временных петель* - можно смело порекомендовать к просмотру!
Иван
Иван Гости 13 февраля 2020 17:50
Сериал получился довольно-таки крутым. Особенно после просмотра таких классных проектов вроде «Стрелы» и «Флеша». Главные герои "Легенд завтрашнего дня" это второстепенные персонажи вышеупомянутых сериалов, которые получили свое развитие в сериале. Это и придает ему определенную крутость. Плюс ко всему очень захватывающий и интересный сюжет, связанный с путешествиями во времени. История немного напоминает "Доктора кто", только вместо доктора и его спутницы,  мы получаем отважную команду из героев и бывших злодеев, за взаимодействием которых очень интересно наблюдать. Также в сериале время от времени идет пересечение с сериалами-хедлайнерами, а именно «Стрела» и «Флеш».
Фанатка легенд
Фанатка легенд Гости 27 февраля 2021 21:31
Как бы некоторые не обсирали этот сериал, мне очень нравится, сначала сомневалась, потому что комментарии были как и положительные так и отрицательные, но ЛЮДИ согласитесь круто же!!! Но кто смотрел стрелу или флеш. Не знаю но даже меня этот сериал многому научил.Особенно Брэндон Рут в роли Рея Палмера просто атпад я просто фанатею от него, от Сары она такая крутая и бесстрашная а рей такой весельчак обажаю всю их команду. Пересматрюю сериал второй раз как будто первый раз смотрю.классные сезоны все но когда смотрю второй раз так болею за парочки хотя знаю какая судьба их ждёт! Но как и сказала смотрю второй раз но ощущение как будто первый раз...СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!...