Династия
Работа его захватила, домашняя семейная жизнь осталась в стороне. Молодая жена ведет войну с детьми Блэйка от первой жены на почве наследства. Его дочка ненавидит мачеху, устраивает ей пакости.

Нефтяные конкуренты Блейка не дремлют, это заставляет его не спать ночами и думать о развитии своего бизнеса. Он готов их уничтожить, не задумываясь о последствиях. Вскоре жизнь даст трещину, и произойдет семейный разлад. Семейные ссоры не приводят ни к чему хорошему. И лишь родственное примирение сможет вернуть финансовое благополучие семье." />
Династия

Династия (сериал, 1-5 сезон)

Dynasty
Год: 2017
Страна: США
Жанр: драма
Время: 42 мин.
Премьера Мир: 11 октября 2017
Перевод: HDrezka Studio, Coldfilm, TVShows, Ultradox, Украинский, Оригинальная, Субтитры, SDI Media, Newstudio
Сезон, серия: 1-5 сезон 22 серия
Рейтинг IMDB: 7.3
Темы сериала: Для женщин
Про фильм
Американский сериал "Династия" (2017) повествует о состоятельной семье, которая ссорится, делит наследство. Глава семейства Блейк добился всего, что имеет, сам. Прибыльный нефтяной бизнес изменил мышление этого человека, он стал жестоким, черствым по отношению к другим людям. Этот человек готов пойти на все ради достижения большой прибыли, увеличения сферы своего влияния. Он может даже уничтожить любого кто перейдет ему дорогу. Для компании же, наоборот, такой человек просто находка, с ним все действует успешно.

Работа его захватила, домашняя семейная жизнь осталась в стороне. Молодая жена ведет войну с детьми Блэйка от первой жены на почве наследства. Его дочка ненавидит мачеху, устраивает ей пакости.

Нефтяные конкуренты Блейка не дремлют, это заставляет его не спать ночами и думать о развитии своего бизнеса. Он готов их уничтожить, не задумываясь о последствиях. Вскоре жизнь даст трещину, и произойдет семейный разлад. Семейные ссоры не приводят ни к чему хорошему. И лишь родственное примирение сможет вернуть финансовое благополучие семье.
38 766
4
+88
Династия
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Династия 1-5 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (4)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михаил
Михаил Гости 8 декабря 2019 04:14
Сериал очень интересный. Видно по всему что бюджет у этого фильма хороший, так как актерский состав из очень хороших актеров. Сюжет, съемка, все на высочайшем уровне. Смотрю и наслаждаюсь. Всем рекомендую к просмотру.
timak
timak Посетители 8 декабря 2019 08:30
Сейчас качество сериалов на порядок выше фильмов, так что посмотреть стоит.

Гость Сергей
Гость Сергей Гости 8 декабря 2019 20:12
Великолепный фильм. Очень много захватывающих сцен,интриг. Режиссер грамотно сделал постановку картины,артисты замечательно сыграли свои роли,так естественно. Мне очень понравилось это кино. Всем рекомендую посмотреть.
klonof
klonof Посетители 20 февраля 2020 01:02
Сериал немного слащавый, но не портит общего впечатления. Как и все фильмы этого жанра втягивает бесконечный клубок интриг, проблемы героев не новы. Вообще смотреть можно для любителей жанра.