Discovery: Как устроена Вселенная
Discovery: Как устроена Вселенная

Discovery: Как устроена Вселенная (сериал, 1-11 сезон)

How the Universe Works
Год: 2010
Страна: США
Жанр: документальный
Время: 43 мин.
Премьера Мир: 25 апреля 2010
Перевод: Одноголосый закадровый, Дублированный
Сезон, серия: 1-11 сезон 5 серия
Рейтинг IMDB: 8.9
Темы сериала: Про космос
Про фильм
Данная программа Discovery посвящена одним из самых частых вопросов, возникающих в человеческих умах на протяжении многих столетий: Откуда взялся мир вокруг нас? Как, некогда ничтожно маленькая, вселенная достигла размеров необъятного космоса? Сериал "Discovery: Как устроена Вселенная" позволяет зрителю окунуться в завораживающую историю о том, каким образом создавалась все вокруг нас, оценить значимость этого зарождения в масштабах бескрайнего и величественного космоса. Передача позволяет лично пронаблюдать за процессом возникновения самого невероятного проекта, что когда-либо появлялся в наших умах. И, наконец, раскрывает перед зрителем ответы на поистине значимые для человечества вопросы.
99 532
4
+4040
Discovery: Как устроена Вселенная
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Discovery: Как устроена Вселенная 1-11 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Рассказать друзьям!
Комментарии (4)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дядя Лёша
Дядя Лёша Гости 13 сентября 2019 16:47
С детства интересовался темой космического развития мира. "Дискавери", как и всегда, представляет нам отличную документалистику о создании нашего мира. Всё снято так, будто создатели картины сами дично присутствовали при зарождении нашей вселенной. Очень рекомендую к просмотру! :-)
Ирина
Ирина Гости 27 сентября 2019 04:46
С онромным интересом посмотреда докуиентальный сериал. Всегда хочется понять кто мы и откуда. Мне кажется фильм старается объяснить это все доступным для понимания языком. Может быть скоро и мы это поймем!
Вова
Вова Гости 27 сентября 2019 05:44
Интересный фильм, столько нового для себя узнал. Некоторые факты просто шокируют. Но все таки, очень хочется докопаться до истины, кто мы и откуда. Версий много, но какая из них достоверная или нас ждет сюрприз в будущем?
Алёха
Алёха Гости 26 декабря 2020 09:31
Документальный фильм о Вселенной шедевр и замечательный. С удовольствием пересматриваю и очень интересно занимает время.