Американская история ужасов
Американская история ужасов

Американская история ужасов (сериал, 1-12 сезон)

American Horror Story
Год: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Время: 43 мин.
Премьера Мир: 5 октября 2011
Перевод: HDrezka Studio, Оригинальный, LostFilm, TVShows, RG.Paravozik, Novamedia, Newstudio, Субтитры, KerobTV, Jaskier, Кубик в Кубе
Сезон, серия: 1-12 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 8.0
Темы сериала: Про вампиров, Про ведьм
Про фильм
Первый сезон сериала сосредоточен на семействе Хармонов, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти.

Второй сезон рассказывает совершенно другую историю - действие разворачивается вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников в надежде отснять репортаж о новоприбывшем маньяке «Кровавый лик», беспощадно убивавшем случайных женщин.

В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм, замаскированном под элитный пансион для «одаренных» девушек, который пытается защитить последних представительниц этого вида от вымирания.

Сюжет четвёртого сезона вращается вокруг одного из последних «Цирков уродов» в 1950-х годах.

События пятого сезона происходят в большом позабытом многими отеле в центральной части Лос-Анджелеса. Этот отель скрывает в своих стенах множество секретов.

Шестой сезон рассказывает о паре из Калифорнии, которая переезжает в новый дом, где странные и паранормальные явления начинают преследовать их.

Седьмой сезон рассказывает о президентских выборах в США 2016 года.

В восьмом сезоне происходит апокалипсис. Несколько стран запустили ядерные ракеты, уничтожившие большую часть населения Земли. Избранным счастливчикам посчастливилось укрыться в бункере.
45 655
3
04
Американская история ужасов
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Американская история ужасов 1-12 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
12 сезон
12 сезон 9 серия
The Auteur
24 апр 2024, Ср
12 сезон 8 серия
Little Gold Man
17 апр 2024, Ср
12 сезон 7 серия
Ave Hestia
10 апр 2024, Ср
Комментарии (3)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталия
Наталия Гости 5 октября 2019 18:51
Это самый лучший сериал по моему мнению ! По началу было сложно перестроится ко 2 сезону , так как не читала , а сразу просматривала сериал ( каждый сезон новый сюжет )это же просто гениально ! Кто любит ужасы, триллеры, мистику и фантастику смотрите не пожалеете !
valun999
valun999 Посетители 17 октября 2019 20:59
Особняк Хэрмонов — реально существующее здание, находящееся в Лос-Анджелесе и известное как «Дом Розенхайма». Он был построен в 1908 году по проекту Альфреда Розенхайма (Alfred Rosenheim), президента лос-анджелесского филиала Американского архитектурного института и одного из самых влиятельных архитекторов города. В этом доме снимался пилотный эпизод, для съемок последующих серий в павильонах студии были построены декорации, в точности воспроизводящие интерьеры особняка Розенхайма.
rwty
rwty Посетители 15 ноября 2019 05:47
Не все сезоны получились удачными, но сама идея хорошая. Некоторые серии действительно очень хороши.