Под куполом
Под куполом

Под куполом (сериал, 1-3 сезон)

Under the Dome
Год: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Время: 43 мин.
Премьера Мир: 24 июня 2013
Перевод: Оригинальная, LostFilm, Субтитры, Пифагор
Сезон, серия: 1-3 сезон 13 серия
Рейтинг IMDB: 6.5
Про фильм
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.
31 215
1
+22
Под куполом
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Под куполом 1-3 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктор Кузнецов
Виктор Кузнецов Гости 15 декабря 2019 13:34
Сериал "Под куполом" был снят по мотивам книги Стивена Кинга. Прочтя книгу, я с нетерпением ожидал на выход сериала, но уже после просмотра первой серии я понял, на сколько же сценаристы компании LostFilm изменили сюжет книги. Сперва все идет как надо: город накрывает куполом, отрезая его полностью от внешнего мира, но потом начинаешь замечать как много несовпадений существует между книгой и сериалом.
Хотя по своей сути сериал вышел довольно таки не плохим, если закрыть глаза на изменения в сюжете. Я бы посоветовал всем сначала прочесть книгу "Под куполом", а потом уже смотреть сериал.